Настольная игра-стратегия "Сырный замок"

1 990 p

Артикул 097563

Господин Рокфор больше не живёт в своём Сырном Замке, но покинув его, он оставил прекрасную коллекцию из вкуснейших сыров со всего мира. Со временем сыры стали только лучше, а вот Замок постарел. Теперь мышатам, пробирающимся по Замку в поисках сырных сокровищ надо быть очень осторожными, ведь иначе они могут провалиться в дырки в прохудившемся полу, и Сырный Замок превратится в самую большую на свете мышеловку!

Уникальная игра-стратегия, на развитие логического и аналитического мышления. В этой игре учится и счет, и умение вырабатывать стратегию для скорейшей победы над соперниками. Игра достаточно динамичная, в среднем партия длится 20-25 минут, начинать играть можно с 4,5 лет! Игра будет актуальна даже в 7-8 лет.